Поисковая оптимизация сайта

5-6-2016

Зачем нужна оптимизация сайта?

Оптимизация сайта, проводимая нашей сео-студией – первый шаг на пути его превращения в эффективный маркетинговый и рекламный инструмент. Без предварительной внутренней оптимизации качественная раскрутка сайта и рост числа его посетителей неосуществимы. Некоторые ошибки в структуре сайта, его верстке и других элементах могут существенно замедлить и даже не допустить его продвижение к вершинам рейтингов в Яндексе и Гугле. И наоборот – оптимизация сайта, которую мы Вам предлагаем, дает его владельцу ощутимый рост посещений целевой аудитории при меньших суммах, затраченных на раскрутку ресурса. Кроме того, этот эффект сохраняется на протяжении длительного времени даже в случае, если на сайте уже не ведется активное обновление контента.

Поэтому до проведения любых сео-мероприятий, мы настоятельно заказать рекомендуем у нас полный комплекс работ по оптимизации сайта, в который входят:

  • улучшение структуры Вашего сайта для пользователей и поисковых роботов;
  • сео-оптимизация текстов, создание новых материалов и разделов;
  • анализ и редактирование html-кода;
  • оптимизация тегов title и мета-тегов;
  • и многое другое что не обходимо сделать для улучшение вашего сайта.

Поисковая оптимизация сайтов от студии apples-web

Сео-студия apples-web выполнит оптимизацию Вашего сайта таким образом, что по результатам нашей работы вывести Ваш сайт по ключевым запросам в лидеры Яндекса и Гугла по поисковым запросам будет достаточно просто. Высокий уровень поисковой оптимизации любого сайта обеспечивается значительным опытом наших seo-специалистов и наличием собственных наработок в данной сфере.
Доказательством профессионализма наших сеошников являются многие наши клиенты, доверившие оптимизацию и продвижение своих интернет-представительств именно студии apples-web.

Стоимость оптимизации сайта и сроки ее выполнения

Однозначной стоимости такой услуги, как поисковая оптимизация сайта, у нас не существует. Она определяется в результате анализа сайта с определением фронта работ по его оптимизации, который будет зависеть от структуры ресурса, числа страниц, качества контента, качества кода сайта и многих других факторов. По результатам анализа мы можем предоставить план оптимизации Вашего сайта и назвать конкретную стоимость этой услуги.

Специалистам seo-студии apples-web потребуется минимум 5 рабочих дней для проведения всех работ по оптимизации сайта. Минимальная стоимость услуг составляет 800 грн