Tickets.ua: сервис поиска недорогих гостиниц

10-20-2017

При посещении города человек желает осмотреть его достопримечательности и порой забывает подумать о главном — где остановиться. Выручит сервис Tickets.ua, предлагающий рассмотреть гостиницы киева по интересной стоимости. Чтобы оформить заказ, достаточно просто выйти в интернет и оплатить услугу в течение 12 часов.

О достоинствах ресурса

На протяжении одиннадцати лет Tickets.ua дарит своим клиентам хорошее настроение. Администрация сервиса делает все возможное для совершенствования сайта с целью обеспечения комфорта посетителей. Сэкономить здесь тоже можно: для этого воспользуйтесь программой лояльности, возвращающей 1 процент от каждой покупки. Стать постоянным клиентом еще выгоднее, так как для них существуют индивидуальные предложения и скидки.

Доброжелательные консультанты всегда подскажут, объяснят и разберутся в трудностях, если вы испытали их, зайдя на сервис. Они работают круглосуточно, без выходных. С помощью интернет-рассылки вы будете в курсе событий и интересных акций.

Об услугах

Сегодня, находясь в любой стране или городе, вы можете зайти на ресурс и рассмотреть реальные фото отелей. Забронировать понравившийся номер просто, а оплатить его можно наиболее удобным способом. Также посетителям доступны дополнительные услуги:

  • трансфер в аэропорт и из него;
  • покупка авиа-, или железнодорожных билетов;
  • аренда автомобиля;
  • приобретение документов для посещения кино или театра;
  • страховка автотранспорта.

Tickets.ua — это стабильность, доступность, удобство и высокое качество «в одном флаконе».

hotels.tickets.ua