Студия Apples-web – создание сайтов

5-5-2016

Хотите заявить о Вашей компании в интернете?
Вам необходим сайт? Для Вас — все от создания дизайна для Вашего сайта до внесения контента!
Сайт «под ключ», сайты-визитки, интернет-магазины, имиджевые сайты! А также создание Флеш-баннеров!

Хотите, чтобы Ваш сайт продавал Ваши товары и услуги, убедительно представлял Вас в интернете?
Вам необходим качественный контент или его оптимизация? Для Вас – копирайтинг и оптимизация сайтов. А также: регистрация в каталогах и поисковых системах!

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Хотите сделать качественный каталог для своей продукции?
Вам необходим логотип или фирменный стиль? Для Вас — разработка и создание логотипов или фирменных стилей! Вам необходимы профессиональные фотографии и дизайнерские идеи? Для Вас — услуги профессионального фотографа и дизайнеров!

О компании и принципах нашей работы

Люди получают от работы больше удовольствия, если они имеют
дело с инструментами простыми и удобными в обращении, а не с теми,
которые вызывают замешательство своей неоправданной сложностью.

(Джесс Гарретт. «Веб-дизайн ориентированный на пользователя.
Элементы опыта взаимодействия»)

Мы хотим рассказать Вам немного о нашей компании. Возможно, что прочитав нижеизложенную информацию, Вы можете подумать, что она странно выглядит с точки зрения маркетинга и всех прочих особенностей рекламного бизнеса. Однако, хотим заверить Вас, то, что Вы прочитаете о нас — это не ошибка и не рекламный ход. Это просто наше видение работы. Хотите знать, как мы работаем?
Apples-web – молодая киевская веб-студия, заявившая о себе как о создателе веб-продукции совсем недавно. Однако, в ней собрались люди, уже имеющие опыт работы в компаниях наших коллег. Наши дизайнер, веб-мастер, художник, фотограф, флеш-мастер, копирайтер сделают все для того, чтобы Ваш сайт был именно Вашим сайтом, работал именно на Вас.
Что собрало нас вместе? Желание работать. В первую очередь — создавать новые сайты, предлагать новые дизайнерские решения для интернета. И не просто работать – а работать так, чтобы наша работа приносила удовольствие, радость и прибыль, к тому же обоим – заказчику и нам. И поэтому, мы хотим обратить Ваше внимание на то, что предъявляем требования не только к себе и к своим работам, но и к заказчику.
Для начала о требованиях к себе: мы гарантируем 100% завершение сдачи проекта таким, каким он должен быть. Мы считаем обязательным условием добросовестную работу и индивидуальный подход к каждому проекту – неважно будет это сайт-визитка или интернет-портал. Мы сможем предложить вам свое видение и решение поставленных задач. И в случае, если Ваши представления будут несколько иными, то мы с радостью примем от Вас конструктивные предложения. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы сайт был удобным, содержательным и просто симпатичным. Мы берем из современных идей и технологий самое лучшее. Мы не изобретаем заново велосипед, а просто делаем так, чтобы он быстрее ехал в нужном нашим клиентам направлении, потому что наша команда предлагает «легкий веб»: SIMPLE WEB FOR YOU!
О наших заказчиках (вот это и есть тот самый ключевой момент, о котором мы говорили вначале): мы хотим работать и работаем исключительно с позитивными людьми! Начиная работу нашей студии, мы пришли к выводу, что не будем тратить свое время, силы и энергию на людей, которые не уважают чужой труд. Согласитесь, что неприятно работать просто за деньги, видя, что твою работу не ценят, а иногда, и денег пытаются не доплатить, когда ты выкладываешься на все сто процентов. Вы наблюдали такие ситуации? Согласитесь – некрасиво и неприятно. А ведь это — всего лишь вопрос настоящего взаимоуважения и порядочности, о которой многие сегодня хотя и говорят, но не делают приоритетом своего бизнеса. Для нас — это самое важное. Мы можем работать только на таких условиях. Мы ценим своих клиентов и ценим себя. Если Вы понимаете нас и поддерживаете наше мнение, то мы с радостью будем работать с Вами!
С уважением, команда «apples-web»